Новости

Разделитель

mobil1-v-kolpino

Новый центр Mobil1  в Колпино в СТО у Ленты!

Теперь пункт замены моторного масла бренда Mobil 1 стал для вас ближе и доступнее!

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

 

 

Разделитель

avtoslesarСеть СТО Ижора-Автосервис приглашает на работу АВТОСЛЕСАРЕЙ!

В связи с расширением автосервисов мы приглашаем опытных АВТОСЛЕСАРЕЙ и АВТОМЕХАНИКОВ в нашу команду.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Разделитель

shipy-nakleika

Знак «ШИПЫ» и зачем он нужен!

С апреля 2017 года были внесены изменения в правила дорожного движения касающиеся знака «ШИПЫ» на автомобилях. И мы решили ответить на самые часто задаваемые вопросы.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

 

Разделитель

%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be

Автомойка GoodZone наш новый партнер!

Одна из лучших автомоек Колпино — теперь наш партнер. На автомойке GoodZone вы найдете большой выбор комплексных моек различного уровня, большой выбор дополнительных услуг, включая химчистку, полировку и покрытие авто жидким стеклом. Так же на автомойке есть шиномонтаж, комфортная зона ожидания и выделенная парковка для клиентов мойки.

Ижора-Автосервис на правах партнера дает в подарок своим клиентам, чей заказ-наряд превышает сумму в 10 000 руб — карточку постоянного клиента автомойки Гудзон с постоянной скидкой -7% на все услуги! Период акции ограничен, подробности уточнять у мастера автосервиса.

Записаться на автомойку можно по форме в конце сайта — САЙТ.

Разделитель

Развал схождениеВсё что нужно знать о развал-схождении

Взглянув на любое авто спереди, можно увидеть, как правильно выставленные колеса имеют наружное отклонение до 2 градусов от вертикали. Делается это для того, чтобы водителю не пришлось долго и трудно поворачивать руль (как в случае с прямо выставленными колесами). Читать далее.

 

 

 

 

Разделитель

 Особенности проведения шиномонтажаОсобенности проведения шиномонтажа

В современном автомире достаточно востребованы услуги шиномонтажа. Объясняется это постоянным приобретением населением авто разных марок и моделей в больших объемах. В итоге это приводит не только к образованию «пробок» в районе автомастерских, но и к спешке мастеров. Это крайне нежелательно при проведении шиномонтажа любого уровня, когда каждая ошибка чревата серьезными проблемами на дорог. Читать далее.